Код:
<!--HTML-->
<style>
.eutopicnews p {
  word-wrap: break-word;
  margin-bottom: 12px!important;
  position:relative;
	padding:10px 20px!important;
  border-radius:25px;
}


.from-me {
    color: white;
    background: #949e70;
    align-self: flex-end;
    text-shadow: 1px 1px 0px #6d7846;
    font-family: fira sans;
}

.from-them {
    color: #5f6641;
    background: #dbdad6;
    align-self: flex-end;
    text-shadow: 1px 1px 0px #ecebe8;
    font-family: fira sans;
}

</style>

<center><div class="eutopic">
<div class="eutopicname">
FAQ
</div>
<div class="eutopicnews">
<br>
Данный раздел создан исключительно для вашего удобства. Мы в Хьюстоне давно, и заметили, что некоторые житейские могут со временем повторяться, так как в наш город ежедневно приезжают новые лица, что совсем не удивительно. Мы предлагаем не бегать по всему городу, собирая информацию, а просто изучить хорошенько данный раздел, а после, своё драгоценное время потратить на более важные дела. Например, выбор анимации для анкеты.
<br> <br>
<p class="from-me">- Я как будто спал последний год, не знаю где я, что можно и нельзя, расскажете?</p>
<p class="from-them">- Представляем вечеринку, на которой ты отрывался! Мы с тобой находимся на ролевой эпизодической игре, локация которой —Хьюстон, штат Техас, США. Существуем мы с 00.00.0000. Рейтинговое ограничение NC-17, можете спать спокойно, никто вас не оштрафует за потасовку в темных подворотнях Хьюстона, хранение оружия и нецензурную лексику. Стоит упомянуть, что мы находимся в игровом времени, соответствующем текущей дате на календаре и в тематике реал-лайфа. Оборотнем ты конечно не станешь, всё-таки это реальная жизнь, но повеселиться всё же можно!</p>
<p class="from-me">Я думаю, в таком городе будет хорошо строить свою жизнь, хочу скорее переехать сюда, что нужно сделать первым делом?</p>
<p class="from-them">- В первую очередь скорее определяйся с желаемой внешностью и бронируй ее, с этого момента у тебя есть двое суток на написание анкеты с возможностью продления срока один раз, мы всегда рады пойти на встречу.  В случае, если написанную анкету необходимо корректировать по просьбе администрации не стоит паниковать, дополнительные два дня у вас есть.</p>
<p class="from-me">Пробежался по списку внешностей, но любимая уже занята, какие у меня варианты?</p>
<p class="from-them">- Если игрок в течении двух недель с момента принятия анкеты никак не проявил активность, не начал игровую деятельность, или же просто перестал показываться в городе, администрация оставляет за собой право передать его внешность желаемому. В любом случае, всегда лишний раз лучше уточнять данный вопрос в гостевой теме. Если же пользователь, занявший желаемую вами внешность предупредил администрацию о своём отсутствии или же просто активен, вы всегда можете просить дубль, но в таком случае решение остается за игроком, изначально занявшим внешность.</p>
<p class="from-me">У вас так хорошо, я рад быть здесь. В то же время, столько всего нового и неизвестного, куда мне податься?</p>
<p class="from-them">- Не переживай, адаптация будет быстрой и безболезненной. В первую очередь мы рекомендуем пройтись по всем организационным темам, которые ты увидишь в сообщении от администратора сразу после принятия. Не ленись, ведь ты сам создаешь себе условия проживания в нашем чудном городе. Представь ситуацию, ты не отменил свою внешность в списке и ею заинтересовался другой человек. Неприятненько, не надо так. На заполнение организационных тем дается два дня. В случае их не заполнения по истечении срока администрация оставляет за собой право передать вашу внешность другому игроку.</p>
<p class="from-me">Что у вас со вторыми ролями?</p>
<p class="from-them">- Кто мы такие, что бы мешать вам реализовать идеи. Обращайтесь к администрации, и после одобрения можете купить твинка в банке (ссылка). Единственный нюанс, напоминаем, что необходимо держать обе роли в активности, ведь мы каждого жителя любим одинаково и никого не выделяем, соответственно и правила для каждого одинаковые.
</p><p class="from-me">Скажите, а у вас бывало перенасыщение вашей жизнью? Когда теряешь интерес абсолютно ко всему?</p>
<p class="from-them">- Раз уж мы с вами откровенны, не будем врать, бывает всякое. И хочу вас обрадовать, вы можете сменить личность, администрация с радостью поможет вам при необходимости. Более того, первый апгрейд обойдется вам совершенно бесплатно. В последующие разы вам придется раскошелиться в банке (ссылка), стоимость можете уточнить там же.</p>
<p class="from-me">Хочется просто взять и пропасть где-нибудь на Карибах, а не вот это вот всё.</p>
<p class="from-them">- Устал? Отдыхай! Вы можете взять лоу на 2 недели, а затем продлить еще на 2, если потребуется. Просим заметить, что это считай отпуск получается. Столько времени тебе хватит на восстановление сил? Ну и прекрасно! По возвращению не забудь влиться в игровую деятельность, на написание поста у тебя есть 10 дней.</p>
</div></div></center>